AG Katholisches Ferienwerk Ameland



Vorstand/Geschäftsführung

Der derzeitige Vorstand der Arbeitsgemeinschaft Katholisches Ferienwerk Ameland setzt sich wie folgt zusammen:

Pfarrer Karsten Weidisch
1. Vorsitzender
St.-Josefs-Kirchplatz 11
48153 Münster
Tel.: 0251 535890 (Pfarrbüro St. Joseph, MS-Süd)
E-Mail: weidisch@bistum-muenster.de
Gabriele Bolle
2. Vorsitzende
Görlitzer Straße 2
47443 Moers
Tel.: 02841 505558
E-Mail: Gabriele-Bolle@t-online.de
Birgit Klashinrichs
Beisitzer
Heibrink 6
59302 Oelde
Tel.: 0172 5344189
E-Mail: birgit.klashinrichs@dpsupply.com
Stephan Schröer
Bergstraße 15 a
59379 Selm
Tel.: 0176 22778422
E-Mail: stephan84@web.de
Frank Rauhaus
Bischöfliches Generalvikariat Münster
Rosenstraße 17
48143 Münster
Tel.: 0251 495-380
Fax: 0251 495-414
E-Mail: rauhaus@bistum-muenster.de
Michael Guthoff
Geschäftsführung
Fahnhorststraße 30
46117 Oberhausen
Tel.: 0208 99423-72
Fax: 0208 99423-71
E-Mail: m.guthoff@kforeisen.de